г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
trade_copy_test

Ситроен с пробегом в Санкт-Петербурге

Сэкономим вам время

отправьте нам свой телефон и мы поможем с подбором!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы даете согласие на обработку персональных данных
saving
saving

Ситроен с пробегом в Санкт-Петербурге

Citroen известен своим причудливым дизайном, ориентированностью на комфорт при эксплуатации и широким ассортиментом моделей. Дилер ПУЛКОВО поможет купить по хорошей цене Ситроен с пробегом, который является одним из самых продаваемых автомобилей французского происхождения.

Недорогой в покупке и в эксплуатации Ситроен б/у является хорошим вариантом, способным выручить вас в самых разных ситуациях. Специалисты салона помогут подобрать модель Ситроен с пробегом в комплектации, соответствующей запросу клиента. Чтобы продать или купить Ситроен б/у в Санкт-Петербурге, обязательным условием автосалона ПУЛКОВО является проведение предпродажной подготовки и обслуживания.

Продажа подержанных Ситроен

В линейку доступных к покупке моделей Ситроен с пробегом входят: аккуратные городские авто, элегантные бизнес-кары, средний класс компактного вида, минивэны для комфортных дальних поездок, внедорожники. Если необходима машина для коммерческих целей, можно купить б/у Ситроен из линейки грузовых авто: мини-фургонов, фургонов, шасси.

У дилера ПУЛКОВО в Санкт-Петербурге вы найдете множество Citroen б/у, выставленных на продажу по отличной цене, и непременно сможете выбрать одну из упомянутых моделей подержанного Ситроен.

Купить Ситроен БУ у официального дилера

Для вашего удобства предлагается оформить у дилера все необходимые документы, связанные с продажей или покупкой Ситроен с пробегом. В центре оказываются услуги оформления покупки в трейд-ин, оформления кредита, страхового полиса и иные услуги, подробнее о которых можно узнать на этом сайте.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00