г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
trade_copy_test

Гили с пробегом в Санкт-Петербурге

Сэкономим вам время

отправьте нам свой телефон и мы поможем с подбором!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы даете согласие на обработку персональных данных
saving
saving

Джили с пробегом в Санкт-Петербурге

Джили с пробегом в Санкт-ПетербургеЕсли вы намерены купить Джили б/у, вам не придется тратить время на долгие поиски. Дилер ПУЛКОВО предоставит широкий выбор моделей Джили с пробегом, а также предложит выгодные условия по покупке подержанного GEELY в Санкт-Петербурге.

Автосалон гарантирует надежную диагностику состояния Джили с пробегом, поэтому цена на GEELY б/у будет сформирована максимально точно. Вы будете довольны оперативностью покупки, а в дополнение к машине получите в подарок страховку, комплект зимней резины или видеорегистратор.

Продажа подержанных Джили

Китайский бренд производит качественные автомобили с передовыми технологиями и даже имеет пять развитых научно-исследовательских центров. Geely развивается и по направлению производства электромобилей.

Поэтому приобретая GEELY б/у у дилера в Санкт-Петербурге по невысокой цене, вы становитесь обладателем высокотехнологичного авто и соответствуете современным трендам. Компания ориентируется на производство доступных недорогих автомобилей Geely и выпускает: внедорожники, городские, средние и представительские седаны, минивэны.

Купить Джили БУ у официального дилера

В автосалоне ПУЛКОВО вы получите помощь в оформлении различных юридических действий, сопряженных с покупкой Джили с пробегом. Вы можете купить Джили б/у по программе Trade-in, оформить кредит по выгодной процентной ставке или рассрочку, получить страховой полис, зарегистрировать машину в ГИБДД. Для того, чтобы воспользоваться этими услугами, вам даже не придется покидать автосалон и тратить лишнее время.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00