г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
trade_copy_test

Кия с пробегом в Санкт-Петербурге

Сэкономим вам время

отправьте нам свой телефон и мы поможем с подбором!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы даете согласие на обработку персональных данных
saving
saving

Киа с пробегом в Санкт-Петербурге

Множество моделей Киа б/у представлено у дилера ПУЛКОВО в Санкт-Петербурге, где демонстрируется серьезное отношение к каждому покупателю и каждому продаваемому автомобилю. В этом автосалоне для вас собраны воедино быстрое и внимательное обслуживание, широкий выбор и приемлемые цены на Киа с пробегом.

Цена на Киа с пробегом формируется исключительно по результатам технической проверки и отражает действительное состояние автомобиля с пробегом. Приятным бонусом станут различные услуги, оказываемые прямо в автосалоне, подробнее о которых можно узнать у опытных специалистов дилера. Автосалон также дарит покупателям Киа б/у на выбор страховой полис, комплект резины или видеорегистратор.

Продажа подержанных Киа

Kia это южнокорейская компания, начавшая с производства велосипедов и успешно развивающая выпуск автомобилей по разным направлениям сегодня в составе концерна Хендай. В настоящее время компания собирает множество вариантов Киа различной комплектации, поэтому рынок Киа с пробегом регулярно пополняется следующими моделями: городской хэтчбек, городской седан, городской универсал, средний седан, представительский седан, средний лифтбек и средний хэтчбек, а также внедорожники и минивены.

Можете с легкостью позволить себе купить одну из моделей Киа б/у, выставленных у дилера в Санкт-Петербурге. Здесь вам окажут всю необходимую помощь и гарантируют честность совершения покупки.

Купить Киа БУ у официального дилера

В ПУЛКОВО созданы все условия для того, чтобы вы могли прийти и быстро купить свой Киа с пробегом. У вас будет возможность оформить все необходимые сделки и документы не покидая автосалон: можно оформить покупку через Trade-in, в кредит, воспользоваться услугами по страхованию.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00