г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
trade_copy_test

Ниссан с пробегом в Санкт-Петербурге

Сэкономим вам время

отправьте нам свой телефон и мы поможем с подбором!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы даете согласие на обработку персональных данных
saving
saving

Ниссан с пробегом в Санкт-Петербурге

Дилер ПУЛКОВО в Санкт-Петербурге сделает реальностью быструю и легкую покупку подержанного автомобиля Ниссан. В салоне вы найдете не только большой ассортимент различных комплектаций Ниссан б/у, но и приятные цены, удобные инструменты покупки, бонусы и подарки.

Справедливая цена на Ниссан с пробегом складывается в результате профессиональной оценки его состояния, истории обслуживания, пробега и иных технических показателей. Важным аргументом в пользу приобретения Ниссан б/у у дилера в салоне Санкт-Петербурга станут внимательное отношение и индивидуальный подход к потребностям каждого покупателя.

Продажа подержанных Ниссан

Nissan это крупная автомобилестроительная компания, входящая в японско-французское объединение Рено–Ниссан–Мицубиси. Сегодня даже Ниссан с пробегом имеет широкий ассортимент моделей: купе, городские седаны и пятидверные хэтчбеки, средние универсалы, седаны, хэтчбеки, внедорожники универсалы и минивены.

Выбрать и купить одну из моделей Ниссан б/у помогут представители дилера в Санкт-Петербурге. Менеджеры автосалона оперативно просчитают самый выгодный вариант покупки, будь то рассрочка или автокредит.

Купить Ниссан Б/У у официального дилера

ПУЛКОВО возьмет на себя решение ряда вопросов, которые возникают при оформлении покупки Ниссан с пробегом, а также окажет всевозможные полезные услуги: зарегистрирует автомобиль в ГИБДД, оформит или переоформит кредит, рассрочку, иные услуги. Все подготовленные к продаже в автосалоне Санкт-Петербурга Ниссан с пробегом предлагается купить с видеорегистратором, комплектом резины или страховкой в подарок.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00