г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
trade_copy_test

Опель с пробегом в Санкт-Петербурге

Сэкономим вам время

отправьте нам свой телефон и мы поможем с подбором!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы даете согласие на обработку персональных данных
saving
saving

Опель с пробегом в Санкт-Петербурге

Дилер ПУЛКОВО в Санкт-Петербурге поможет купить Опель б/у и уделит максимальное внимание каждому клиенту, посетившему автосалон. По каждому из представленных Опель с пробегом вы получите подробную консультацию и расчет платежей.

В зависимости от комплектации, размера пробега и состояния технического обслуживания дилером сформирована цена на Опель б/у. Вы будете приятно удивлены многообразием удобных инструментов для совершения покупки в Санкт-Петербурге автомобилей Опель б/у, реализуемых в ПУЛКОВО.

Продажа подержанных Опель

Опель с пробегом без сомнений сделает вас мобильнее, а вашу жизнь – интересней. Ассортимент моделей немецкого производителя позволит выбрать и купить ту самую модель Опель с пробегом, которая идеально подойдет по цене для поездок на работу, покупок или спонтанных путешествий.

Так, модельный ряд Опель представлен: автомобилями для города в кузове хэтчбек или универсал, авто среднего класса в кузове хэтчбек, лифтбэк, седан или универсал, внедорожниками или минивэнами для семейных и дальних поездок. Каждая из предлагаемых дилером модификаций Опель с пробегом позволит вам наслаждаться вождением и усовершенствованными технологиями.

Купить Опель Б/У у официального дилера

Менеджеры ПУЛКОВО в Санкт-Петербурге помогут найти, подобрать удобный инструмент расчёта и купить одну из моделей Опель б/у, отвечающую вашим потребностям и образу жизни. Дилер оказывает сопутствующие авто продаже услуги: выкуп авто, утилизация авто, оформление или рефинансирование кредита, регистрация вГИБДД, оформление страховки.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00