г. Санкт-Петербург,
ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00
+7(812)210-31-57
автосервис
trade_copy_test

Фольксваген с пробегом в Санкт-Петербурге

Сэкономим вам время

отправьте нам свой телефон и мы поможем с подбором!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы даете согласие на обработку персональных данных
saving
saving

Фольксваген с пробегом в Санкт-Петербурге

В ПУЛКОВО вы можете купить семейный седан, современный гольф или компактный и функциональный внедорожник с пробегом от бренда Фольксваген. У дилера имеется большой выбор Фольксваген б/у, среди которых вы непременно отыщете тот, который будет отвечать вашим запросам по цене и набору характеристик.

Если вы покупаете Фольксваген б/у через дилера ПУЛКОВО в Санкт-Петербурге, вы также пользуетесь преимуществами получения целого спектра сопутствующих услуг и приобретаете бесплатную страховку. О ваших финансовых возможностях при покупке Фольксваген с пробегом спрашивайте у менеджеров автосалона.

Продажа подержанных Фольксваген

Тот факт, что Фольксваген имеет в своем ассортименте три самых продаваемых автомобиля всех времен (Golf, Passat и Beetle), указывает на то, насколько популярны и Golf, Passat и Beetle), указывает на то, насколько популярны и надежны эти автомобили. Мало кто может сравниться с успехом, который имеет Фольксваген с пробегом на российских автодорогах.

Немецкая компания Фольксваген выпускает действительно производительные и надежные автомобили: средний лифтбек, городской хэтчбек (Golf, Passat и Beetle), указывает на то, насколько популярны и Beetle, Гольф), городской седан, средний седан и универсал (Golf, Passat и Beetle), указывает на то, насколько популярны и знаменитый Пассат). Множество моделей внедорожников и минивенов, есть также представительские седаны и купе-кабриолеты. Из такого обширного ассортимента моделей вы можете без труда выбрать и купить машину б/у от компании Фольксваген.

Купить Фольксваген Б/У у официального дилера

ПУЛКОВО поможет подобрать лучший способ покрытия расходов на ваш Фольксваген с пробегом. Вы можете воспользоваться услугами комиссионной продажи, выкупа, кредитования или рассрочки.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны 16
посмотреть схему проезда
+7(812)220-64-21
ежедневно с 09:00 до 21:00